Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

БУДПРАГРЭС-2014

 
БУДПРАГРЭС-2014
С 9 по 12 сентября 2014 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет самая значимая в Беларуси выставка, которая успешно представляет строительную индустрию уже более 20 лет.

Выставка "БУДПРАГРЭС" признана лидером среди подобных проектов строительного профиля. Ее по праву можно назвать показателем состояния и развития строительной индустрии.

Организатором является ЗАО "МинскЭкспо" при поддержке Министерства и архитектуры и строительства Республики Беларусь.

"БУДПРАГРЭС-2014" - это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями.

Участниками прошедшей выставки стали 380 компаний из 10 стран: Беларуси, Германии, Италии, Латвии, Литвы, Польши, России, Турции, Украины, Швейцарии. Общая площадь выставки составила более 13000 м.кв., экспозиционная площадь - более 5000 м.кв.

На пути к совершенству выставка год от года обретает новые черты, стремится обеспечить участникам наилучшие условия для работы, максимум возможностей представить себя.

Постоянно в рамках выставки организаторы делают упор на строительную технику, без которой невозможно строительство жилья, дорог.

Площадь, на которой выставлялись строительные машины и оборудование в 2013 году, составила 2400 м2. Свою продукцию демонстрировали 60 фирм: отечественные производители и дилеры признанных мировых лидеров.

В 2014 году площадка с техникой станет еще масштабнее и расположится на всей территории, прилегающей к Футбольному манежу. Ее площадь составит более 3300 м2.

В любом виде строительства, начиная с кладки дороги, заканчивая возведением дома, необходимо обязательное использование профессиональной строительной техники. Выбирать строительное оборудование необходимо в зависимости от направления и масштабов строительства. Лучше всего искать строительную технику на открытой площадке выставки "Будпрагрэс-2014".

Ни на одной строительной выставке в Беларуси вы не увидите такого многообразия строительных машин. Рынок их производства постоянно растет, меняются технологии, появляются новинки. Задача салона - познакомить потребителя с многообразием новинок строительной техники в Республике Беларусь.

Самую современную технику для выполнения любых видов работ представят около 50 участников. Среди них флагманы отечественного машиностроения: Управляющая компания холдинга ОАО "Амкодор" - крупнейший в СНГ производитель дорожно-строительной и коммунальной техники, УКХ ОАО "Минский моторный завод" - ведущий разработчик и производитель современных дизельных двигателей, СООО "Дорэлектромаш" (дорожно-строительная, специальная и снегоуборочная техника на базе тракторов "Беларус"), ОАО "Жлобинский механический завод "Днепр" - производитель гидравлических экскаваторов и строительных конструкций и многие другие.

Для организаций, посвятивших свою деятельность профессиональному строительству и ремонтным работам, важен выбор поставщика строительного оборудования. Широкий ассортимент надежных, качественных и доступных инструментов, и материалов представят компании - участники выставки. Мини-технику для небольших производств предложит ЧСУП "Арена-тех"; комплектующие для различных видов техники: шины, колеса, гусеничные системы, гидравлические рукава и трубки высокого давления - ОАО "Белпромимпекс"; высококачественный строительный крепеж, алмазную технику и расходные материалы для демонтажа в строительстве - ОДО "Белмост".

Технику известных брендов представят: ООО "Вежа-строительные машины" - официальный дилер компании Hitachi Cjnstruction Mashinery; ЗАО "Главный элемент" - представитель производителей спецтехники Италии, США, КНР (погрузчики, автогрейдеры, бетоносмесители и др.); ТЧУП "Диапал" (строительная техника, навесное оборудование, запчасти RM-terex), ИООО "Ико Машинери" - официальный дистрибьютор Komatsu (строительная, промышленная и коммунальная техника); ЗАО "Трансстройбел" землеройная, дорожностроительная и другая специальная техника.

Компаниям, которые специализируются на малярных работах и декоративной отделке поверхностей, предложит широкий выбор окрасочного оборудования ООО "Лимэкс".

Для строителей или монтажников важно наличие грузоподъемного оборудования. На строительных объектах и складах длительного хранения необходимость оперативного перемещения грузов и их подъема на высоту возникает особенно часто. Такое оборудование можно будет найти на экспозициях ООО "Технопарк вертикаль" (подъемники различных типов и моделей), ООО "ТРС" (строительное и складское подъемное оборудование) и др.

Участниками также станут такие известные фирмы-поставщики как ПКООО "Формар", СООО "Пулихово" , GmbH "Liebherr -Werk Ehingen", ООО "Хендэ стройтех", ИООО "Арена техники", ИООО "Цеппелин Вайсрусланд", ООО "Строймонтаж", ООО "КДА Роботикс" и многие другие.

Организаторы выставки, ЗАО "Минскэкспо", приглашают принять участие в 22-й международной специализированной выставке "Будпрагрэс-2014" и посетить салон строительной техники.

тел. (+375 17) 226 98 90
факс: (+375 17) 226 91 92
e-mail: budpragres@telecom.by





 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.